Новая коллекция мужских зимних курток MALIDINU

Уважаемые, клиенты, рады представить Вашему вниманию, новую коллекцию фирмы MALIDINU, эксклюзивно представленному в Западно Сибирском регионе и Северо Западном регионе, только компанией VODOROD.
Мы тщательно отбираем для Вас лучшие модели, и лучших поставщиков, гарантируем только высокое качество, безупречное выполнение всех технологических требований, и только те фабрики, которые зарекомендовали себя многолетним успешным сотрудничеством с Российским рынком.

Наша компания имеет фирменный розничный магазин в г. Новосибирске, а так же интернет магазин, мы поставляем нашу продукцию не только оптом, но и в розницу, что бы наиболее актуально иметь представление о "конечном" покупателе, что бы полностью и со 100% уверенностью проводить аналитику продаж, которую мы используем при выборе коллекции к наступающему сезону.

Более 15 лет, мы успешно сотрудничаем с большинством регионов нашей страны, мы можем с уверенность говорить о том, что являемся, ведущими поставщиками! Выбирайте проверенных, выбирайте качество, выбирайте диалог - мы всегда к нему готовы!

Хорошего Вам зимнего сезона!

20.08.2015

Новости

Друзья, отличная новость! Скидка 40% на женскую зимнюю коллекцию EVACANA!
13.04.2021
Плохой погоды не бывает, когда вы правильно одеты
03.01.2021