Новая коллекция ветровок! Весна 2015.

Сомневаешься? Возьми ветровку!

Медленно, но верно приближается весна, а вместе с ней – новая коллекция ветровок!

Для многих из нас весна – самое счастливое время года. Весной к нам возвращается тепло, ласковое солнце и хорошее настроение. К сожалению, весной прогнозы синоптиков еще менее надежны, чем обычно - весенняя погода меняется в мгновение ока. Очень сложно одеться так, чтобы перенести все эти капризы погоды с комфортом и при этом не попасть под атаку гриппозных вирусов. Солнце изо всех сил греет затылок, а ноги еще по щиколотку в тающем снегу. Градусник уже прогрелся до +18С, а ветер по-прежнему холодный и резкий. В такие дни нас выручают ветровки.

Стильные ветровки занимают в гардеробе городского жителя почетное место. Они спасают от весеннего сквозняка, дождя, тающего снега и слякотных брызг. Мужские ветровки нарочно изготавливаются из самых легких, удобных и прочных тканей, чтобы не мешать активному отдыху, при этом они не требуют специального ухода и легко стираются. Современные технологии эффективно защищают счастливых носителей ветровок от продувания и промокания. При этом ветровки не уступают любой другой одежде по части стиля. Функциональность вещи гармонирует с ее внешним видом: модные ветровки шьются с расчетом на разные вкусы и стили.

Жителям Сибири ветровки необходимы чуть ли не круглый год. Даже летом, когда погода выдается особенно сырой и холодной, большинство достает ветровки, а уж весной и осенью единственно верное решение – засомневаться в погоде и взять ветровку с собой. Даже если не пригодится, то и не обременит, благо весят мужские ветровки немного и не мнутся.

В нашем магазине представлен исключительно большой ассортимент ветровок. Мы предлагаем только модели, в качестве которых мы уверены, а внешнее разнообразие позволит вам подобрать подходящую ветровку вне зависимости от вашего личного стиля.

 

12.03.2015

Новости

Друзья, отличная новость! Скидка 40% на женскую зимнюю коллекцию EVACANA!
13.04.2021
Плохой погоды не бывает, когда вы правильно одеты
03.01.2021