Письмо для клиентов!

Здравствуйте, уважаемые наши клиенты!

На этой неделе, мы представим Вашему вниманию новую коллекцию (в данный момент мы обновляем склад, редактируем сайт, и обновляем прайс лист).

Мы понимаем, с какими трудностями мы столкнулись и еще столкнемся в этом году, кризис в нашей стране, повлиял на все сферы бизнеса, и конечно же на наш! Но мы хотим поддержать Вас - и сказать "Ребята, мы вместе!". Мы обязательно переживем все трудности, которые в данный момент испытывает наша страна, и давайте просто будем патриотичны - и решим для себя, все что не делается, это делается на благо нашей страны.

В свою очередь, мы всегда готовы к диалогу с каждым нашим клиентом, звоните, пишите - давайте решать все проблемы вместе! Наша компания, более 15 лет, является поставщиком одежды на российский рынок, и этот кризис, он не первый, но мы прорвались, и не только благодаря тому, что хотим выделяться из общего потока, копирующих друг друга компаний, а благодаря и Вам, за то, что вы остаетесь с нами и вместе с нами шагаете в будущее, и стараетесь делать бизнес интересным и привлекательным!

Все Ваши идеи, замечания и пожелания, мы всегда учитываем, и не только при обновлении сайта и коллекции, но так же и при формировании ценовой политики, поэтому - мы слушаем Вас, а Вы не молчите!

Каждый текст написанный на нашем сайте, каждое письмо, которое пришло к Вам на почту от нашего имени, это не копирование чужих текстов, это написано вручную, от нашего имени и только к Вам!

Давайте вместе делать хорошее дело! Мы дарим людям улыбки и красоту!

Любой вопрос, вы можете обсудить напрямую с руководством, телефон 8-911-974-77-70 или написать на почту info@vodorod.ru

Мы желаем Вам удачи, позитива и новых достижений! Все будет хорошо!

02.02.2015

Новости

Друзья, отличная новость! Скидка 40% на женскую зимнюю коллекцию EVACANA!
13.04.2021
Плохой погоды не бывает, когда вы правильно одеты
03.01.2021