Информационное сообщение.

Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам об улучшения работы Личного кабинета на нашем сайте.

Мы добавили несколько опций для улучшения работы в личном кабинете для сохранения важной информации и более удобного отслеживания ваших заказов и отправок.

1. Добавлена функция обмена сообщениями по каждому заказу. Сотрудники компании VODOROD будут оставлять сообщения по заказам в вашем личном кабинете, так же прикреплять накладные, и транспортные накладные для отслеживания отправки заказов. Вы можете оставлять сообщения, пожелания и комментарии по каждому заказу (вся переписка сохраняется в личном кабинете).

2. Ваш заказ формируется в Личном Кабинете, в любой момент Вы можете отследить актуальность Вашего заказа, увидеть изменения, которые внесли сотрудники при офомрлении заказа непосредственно на складе. Любой заказ можно вывести на печать.

В ближайшее время появится возможность дозаказа в Личном Кабинете, т.е. Вы сможете редактировать свой заказ непосредственно на сайте.

Каждый день дружный коллектив компании VODOROD старается и работает на улучшение Вашей работы с нами. Мы будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и комментарии к работе сайта, все Ваши пожелания мы обязательно учтем при формировании дальнейших целей для усовершенствования наших достижений.

Спасибо. 

03.04.2013

Новости

Друзья, отличная новость! Скидка 40% на женскую зимнюю коллекцию EVACANA!
13.04.2021
Плохой погоды не бывает, когда вы правильно одеты
03.01.2021